В Пензе около «Глобуса» машина поехала по встречной полосе. Видео
Это стало неожиданностью для других водителей.
Единственным словом - «заблудился» - прокомментировал запись с видеорегистратора автор поста, размещенного в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте». В ролике происходят действительно странные вещи: съезжая с улицы Бекешской к монументу «Глобус» водитель «ВАЗа» вместо того, чтобы обогнуть памятник справа и влиться в свой поток на улице 8 Марта, решает сделать это с левой стороны и естественным образом оказывается на «встречке».
К счастью, скорость машины была невысокой, и другие участники дорожного движения успели пропустить незадачливого коллегу. Похоже, что аварийных ситуаций в данном случае удалось избежать.
«Снес левую сторону машины». Житель Пензенской области ищет очевидцев ДТП.
