На водоеме в Пензенской области рыбак провалился под лед
От продолжения рыбалки его это не остановило.
Подписчик группы «НаКрючок» социальной сети «ВКонтакте» рассказал об инциденте, который произошел с ним во время зимней рыбалки. «Приехал в среду, на стоянке переобулся в зимние сапоги и бегом сломя голову на лед. Пройдя метров 10-15 от берега, провалился по пояс. Как выпрыгнул оттуда, сам так и не понял», - сообщает автор поста с фотографиями, на одной из которых, видимо, запечатлена та самая трещина.
Удивительно не только самоспасение из ледяной ловушки, но и действия мужчины после пережитого стресса. «Пошел в машину, переоделся (всегда лежит запасной комплект одежды), пошел на свои лунки. Не клевало. При обходе лунок уронил черпак. Тот благополучно утонул. Собрался, уехал домой. Настроение никакого», - подвел итог приключениям пензенский рыболов.
В комментариях автора поста назвали «героем» о порекомендовали в следующий раз больше не испытывать удачу, а вернувшись к машине, заводить ее и ехать домой.
В пятницу синоптики обещают Пензенской области мокрый снег и мороз.
