23 июня 2026, ВТ, 14:29
31 октября 2019 В сети

«Не дай бог кого-то зашибет!» Пензенцев предупреждают об опасности

«Не дай бог кого-то зашибет!» Пензенцев предупреждают об опасности
фото:Пенза-Взгляд

О проблеме стало известно из соцсети.

Сегодня днем подписчик группы «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте» предупредил горожан об опасности, подстерегающей их в Первомайском районе областного центра. По его словам, между конечной остановкой общественного транспорта «Совхоз-техникум» и рестораном «Засека» над дорогой нависает дерево.

«Будьте аккуратнее! Дерево держится на проводах, если провода не выдержат, упадет прямо на дорогу и не дай бог кого-то зашибет!» - написал обеспокоенный ситуацией подписчик группы. В комментариях к публикации ему посоветовали позвонить в «112» для того, чтобы на данный участок прибыли соответствующие службы и ликвидировали проблему.

Читайте также о том, что по Пензенской области завтра ударит 10-градусный мороз.