Пензенец пожаловался на измор и кипяток из крана
Он потребовал оправданий от коммунальщиков.
На портале «Открытая Пенза» горожанин выразил возмущения нелогичностью действий ресурсоснабжающих организаций. «Половину лета не было горячей воды. В такую жару невозможно было помыться, постирать, посуду нормально помыть! И что же мы видим осенью?Отопление на полную в +15 за окном! Весь день открыты окна, балкон - без толку, дома дышать нечем!» - сетует он. Последней каплей, переполнившей чашу его терпения, стало отключение холодной воды. «Из крана идет только огненная вода, даже руки не помыть!» - возмущается пензенец.
Он получил ответ от представителей коммунальных служб о том, что отключение холодного водоснабжения было связано с устранением утечки по улице Карпинского, 41, а получить холодную воду можно на точке ее подвоза. По всем остальным вопросам пользователю предложили звонить в «Горводоканал» по телефону 32-13-50.
Выкинули или оригинально припарковались? В Пензе иномарка оказалась на мусорной площадке.
