Выкинули или оригинально припарковались? В Пензе иномарка оказалась на мусорной площадке
Ситуацию активно обсуждают горожане.
В Сети пензенцы обсуждают фото, опубликованные подписчицей группы «Пенза Сова авто» во «ВКонтакте». Девушка обнаружила на мусорке возле многоэтажки автомобиль марки «Volkswagen», который расположился на огороженной территории вплотную к контейнеру с отходами.
«Нет места для парковке? Не беда», - подписала снимки автор поста. В комментариях развернулось активное обсуждение увиденного. Пользователи социальной сети стали отшучиваться, что кто-то выкинул машину.
«Вот мусорщики удивятся! Наверное, даже драка будет», - написал горожанин.
«Еще можно было пользоваться авто... Зачем так кардинально-то?» - сыронизировал другой подписчик.
«Заберу», - отметил третий комментатор. Хотя, между тем, пензенцы всерьез задумались о странном поступке владельца машины. Во-первых, она мешает мусоровозу забирать отходы. Во-вторых, предприимчивые горожане могут позлорадствовать и повредить авто.
«Я б прямо на него мусор и ставил», - высказался горожанин.
.jpg)
Другие новости читайте здесь.
