23 июня 2026, ВТ, 16:49
22 октября 2019 В сети

Пензенцы пожаловались на опасную для здоровья дорожку

Пензенцы пожаловались на опасную для здоровья дорожку
фото:http://open-penza.ru

По словам местной жительницы, страдают взрослые и дети.

На портале «Открытая Пенза» опубликовано сообщение от жительницы областного центра, которая призывает коммунальщиков обратить внимание на асфальтовую дорожку, некогда ровную, а теперь разрушающуюся.

«Выступ асфальта торчит довольно сильно. По дорожке ходят дети и взрослые, в школу и обратно, много раз видела, как там падали и спотыкались, особенно в темное время суток», - пишет пензячка. В доказательство она приводит снимки опасного для здоровья места.

По ее мнению, подходы к школе должны быть безопасны, к чему она призывает Департамент ЖКХ Пензы. На данный момент обращение находится в работе.

Под Пензой строители сливают отходы в озеро.