«Злополучный» пензенский перекресток снова «притянул» ДТП
На этот раз столкнулись иномарка и отечественный автомобиль.
Сегодня утром в центре города произошло ДТП, о котором рассказал один из подписчиков группы «Пенза Сова авто» во «ВКонтакте». В социальной сети он также опубликовал фотографию с места дорожно-транспортного происшествия, которое случилось в половине десятого часа утра.
На этот раз участниками аварии стали два легковых автомобиля – «Lada Granta», который ехал по улице Кураева, и «Toyota», двигавшийся вверх по улице Володарского. Обе машины отделались незначительными механическими повреждениями. Отметим, что многие автовладельцы считают этот перекресток «злополучным», так как здесь часто происходят ДТП.
Другие актуальные и интересные новости из жизни Пензы и Пензенской области читайте здесь.
