23 июня 2026, ВТ, 20:24
11 октября 2019 В сети

В райцентре Пензенской области вырубка деревьев во дворе стала актом вандализма

В райцентре Пензенской области вырубка деревьев во дворе стала актом вандализма
фото:https://vk.com/serdobsktop_overhear

Рабочие не задумывались о том, что творят.

Во дворе дома №16 по улице Ильинской сердобские коммунальщики по поручению руководства отправились вырубать деревья. Делали они это так рьяно и необдуманно, что жертвой вырубки стала не только растительность, но и лавочки, а также детская песочница, на которую обрушились стволы и кроны. Фотографии с последствиями «благоустройства» опубликованы в группе «Подслушано в Сердобске» социальной сети «ВКонтакте».

«Интересно, хватит ума восстановить все, как было?» - размышляет автор поста. «Даже это не уберут. Само сгниет», - дал мрачный прогноз один из пользователей в комментариях. Также сердобчане считают, что в администрации Сердобска в очередной раз отделаются отпиской «Вас ждут с предложениями по улучшению экономического и культурного развитию города, там то, там, во столько то. И ваша заявка принята к рассмотрению».

Шуист затопило. В пензенском микрорайоне дороги превратились в реки.