4 октября 2019
В сети
«Страшный дым из трубы». Жители Каменки сообщают о жутком запахе от сахарного завода
фото:https://vk.com/sekretkamenka
Горожане заявляют о нежелании выходить на улицу.
В группе «Подслушано Каменка» социальной сети «ВКонтакте» жители районного центра жалуются на невыносимый запах, источником которого они считают работающий в городе сахарный завод. « Что творится сегодня на улице? Запах от сахарного завода настолько сильный, даже дымка расстилается по городу», - утверждает подписчик сообщества.
Он же заявляет, что из-за распространяющегося по Каменке смрада невозможно долгое время находиться на улице. «Какой-то ужас! Такой страшный дым идет из трубы», - не перестает удивляться автор поста.
В комментариях жители районного центра весьма категоричны в высказываниях: «Травят людей», - резюмирует одна из них.
На пензенских предприятиях открывают медицинские кабинеты.
