23 июня 2026, ВТ, 21:43
4 октября 2019 В сети

«Страшный дым из трубы». Жители Каменки сообщают о жутком запахе от сахарного завода

«Страшный дым из трубы». Жители Каменки сообщают о жутком запахе от сахарного завода
фото:https://vk.com/sekretkamenka

Горожане заявляют о нежелании выходить на улицу.

В группе «Подслушано Каменка» социальной сети «ВКонтакте» жители районного центра жалуются на невыносимый запах, источником которого они считают работающий в городе сахарный завод. « Что творится сегодня на улице? Запах от сахарного завода настолько сильный, даже дымка расстилается по городу», - утверждает подписчик сообщества.

Он же заявляет, что из-за распространяющегося по Каменке смрада невозможно долгое время находиться на улице. «Какой-то ужас! Такой страшный дым идет из трубы», - не перестает удивляться автор поста.

В комментариях жители районного центра весьма категоричны в высказываниях: «Травят людей», - резюмирует одна из них.

На пензенских предприятиях открывают медицинские кабинеты.