«Дети по уши в грязи». Пензенцы просят привести в порядок дорогу к детскому саду
Проблемы на Западной поляне.
Дети и родители, вынужденные регулярно ходить по дороге к детским садам и гимназии №53 от домов №9,11 и 13 по улице Пацаева, вряд ли получают удовольствие от этого процесса. По словам местного жителя, который написал жалобу на портал «Открытая Пенза», данным участком пути никто не занимается.
«Ни зимой в непролазный снег, ни осенью, когда дети и провожающие их родители в буквальном смысле доходят до школы\сада по уши в грязи. Летом пыль столбом от проезжающих машин», - описывает он печальное состояние дороги в почти каждое из времен года. Также, дополняет автор обращения, на этом участке отсутствует какое-либо освещение, что делает прогулку к учреждениям образования и вовсе экстремальной.
Пензенец просит городские власти заняться проблемой и привести дорогу к школе и детсадам в надлежащее состояние.
На пензенской улице после ремонта образовалась непросыхающая лужа.
