24 июня 2026, СР, 00:24
27 сентября 2019 В сети

В Пензе растаскивают плитку из-под демонтированного павильона

В Пензе растаскивают плитку из-под демонтированного павильона
фото:https://pixabay.com

Жители улицы Аустрина требуют вернуть им полноценную остановку.

На портале «Открытая Пенза» появилось обращение в адрес городских властей от жителя улицы Аустрина. По его словам, еще весной был демонтирован павильон старого образца на остановке «Север» по направлению к центру, но на его месте с тех пор ничего нового не появилось.

«Теперь там полная разруха,плитку потихоньку растаскивают. Ногу поставить некуда, от дождя не укрыться. Лето прошло, ничего не сделано», - негодует горожанин.

Обращение отправлено в городской департамент ЖКХ и на данный момент имеет статус «В работе».

Жители улицы Пушанина в Пензе по вечерам ходят в полной темноте.

Вице-мэр Пензы рассказал об организациях, которые портят дороги.