«Моемся в тазу». В центре Пензы горожане остались совсем без воды. Видео
Управляющая компания недобро кивает в сторону «Горводоканала».
Владельцы квартир в доме №4 по улице Новый Кавказ последние дни пытаются выжить в сложнейших условиях — без какой бы то ни было воды. «Всему есть предел, но это просто издевательство. Воды нет! Никакой! В доме газовая колонка, нет холодной - нет горячей!» - сообщает автор поста в паблике «Типичная Пенза», называя его «криком души».
По словам пензенцев, управляющая компания активно намекает на вину «Горводоканала», а ресурсоснабжающая организация в ответ на претензии заявляет, что все в рамках нормы.
«Где эти нормы? На бумаге? 21 век! Моемся в тазу! На этажах ниже вода есть тонюсенькая струйка», - информирует подписчик о единственном источнике воды в подъезде дома.
В России на балконах запретили курить и ужинать при свечах.
