24 июня 2026, СР, 01:46
23 сентября 2019 В сети

Жители Мокшанского района пожаловались на состояние памятника Победы

Жители Мокшанского района пожаловались на состояние памятника Победы
фото:https://vk.com/feed

Фото появились в социальной сети «ВКонтакте».

В группе «Подслушано Мокшан» социальной сети «ВКонтакте» пользователь выложил фотографии памятника в селе Богородское.

«Вот в таком состоянии находится памятник Победы в селе Богородское.Да и весь центр села похож на помойку. От детской площадки уже ничего не осталось», - написал автор.

В комментариях пользователи отметили, что сами жители виноваты в том, что на улицах лежит мусор, а детская площадка сломана.

«Не надо превращаться в хрюшек, и будет красиво всем!» - отметила одна из участниц сообщества.

Также пользователи предположили, что на памятник обратят внимание перед юбилейной годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Другие новости читайте здесь.