23 сентября 2019
В сети
Жители Мокшанского района пожаловались на состояние памятника Победы
фото:https://vk.com/feed
Фото появились в социальной сети «ВКонтакте».
В группе «Подслушано Мокшан» социальной сети «ВКонтакте» пользователь выложил фотографии памятника в селе Богородское.

«Вот в таком состоянии находится памятник Победы в селе Богородское.Да и весь центр села похож на помойку. От детской площадки уже ничего не осталось», - написал автор.
В комментариях пользователи отметили, что сами жители виноваты в том, что на улицах лежит мусор, а детская площадка сломана.

«Не надо превращаться в хрюшек, и будет красиво всем!» - отметила одна из участниц сообщества.
Также пользователи предположили, что на памятник обратят внимание перед юбилейной годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
Другие новости читайте здесь.
