30 августа 2019
В сети
Пензячке в магазине в чек приписали батон
фото:pixabay.ru
На самом деле хлебобулочное изделие женщина не покупала.
В группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте» пользовательница рассказала о неприятном сюрпризе, устроенном ей продавцами в одном из сетевых магазинов.
«Пятерочка», в универмаге Кирова, 73. Купила две баночки творога, но, к сожалению, чек проверила только дома. В чеке обо мне «позаботились», добавили батон. Будьте внимательны, проверяйте чеки сразу», - посоветовала женщина.
В комментариях на жалобу отреагировал представитель сети.
«Приносим вам свои извинения. Сообщите, пожалуйста, нам в ЛС ваш контактный номер телефона. Он необходим для регистрации обращения в нашей системе и обратной связи по нему. Примем меры», - написал пользователь.
Другие новости читайте здесь.
