Жители пензенского Шуиста жалуются на омерзительный запах
Проблема остается нерешенной на протяжении нескольких лет.
Подписчик группы «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте» пожаловался на неприятный запах, стоящий в микрорайоне Шуист. «Живу на улице Долгорукова уже почти 2 года, расселенец из центра. Летом окна открыты, по другому невозможно, несет откровенно (фекалиями), дышать невозможно», - рассказывает пользователь. Он же пересказывает слышанную им версию, что проблема в работе очистных сооружений. «Может это откровенное нарушение каких-то технологий? Это ужас какой-то», - не может сдержать эмоций горожанин.
В комментариях к посту заметили, что недалеко от места проживания пользователя находится коллектор, который вот уже два года «не могут сделать». По мнению пользователя, именно он может быть причиной запаха, делающего жизнь шуистинцев столь некомфортной.
В Пензе больше недели не могли повесить знак автобусной остановки. Фото.
