16 августа 2019
В сети
Пензячка удивилась, увидев на пляже у 6-ой горбольницы ондатру
фото:Скрин видео https://vk.com/penza_live, olga_korolskaja
Она успела снять зверька на видео.
Жительница района Арбеково, прогуливаясь в дневное время по пляжу в районе пензенской шестой городской больницы, стала свидетелем мелкой «кражи». На берегу женщина увидела зверька, то и дело подплывающего к берегу и забирающего оттуда еду.
«Не сразу поняла, кто это. Сначала подумала, что утка, потом крыса, потом дошло, что это. Кто-то выкинул яблочный жмых, а она то и дело подплывала к нему, набирала полный рот и уплывала», - рассказала она об ондатре, которую сняла на видео. Ролик был опубликован в сообществе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте».
Читайте также о том, что житель Пензы нашел в лесу гриб, который насмешил. Фото.
