Двое парней из Пензенской области прокатились на бампере «девятки»
О безумном поступке рассказали в социальных сетях.
В группе «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте» описали безрассудство, на которое по неизвестным причинам решились двое парней из районного центра Пензенской области. По словам автора поста, они, рискуя здоровьем и, возможно, жизнью, залезли на бампер автомобиля ВАЗ-2109 бирюзового цвета и таким образом катались по городу.
«Один чуть не сорвался и не попал на капот попутно движущегося автомобиля. У вас что, лишняя жизнь?» - интересуется очевидец беспредела и называет государственный номер машины, прокатившей кузнечан подобным образом. В комментариях предположили, что таким образом парни пытались побороться за премию Дарвина, ежегодно присуждаемую в мире за самый глупый поступок, приведший в итоге к гибели или серьезным травмам.
Соцсети: по райцентру Пензенской области ночью бегал голый мужчина.
