В Спутнике хотят номинировать водителя за самую неудачную парковку
Автор поста считает, что «серебро» в этом соревновании он точно заслужил.
На Олимпийской улице микрорайона Спутник местный житель заметил «Hyundai Solaris», припаркованный не самым лучшим образом. Кто умудрился поставить машину таким образом, что она заняла сразу два парковочных места, неизвестно, но автор снимков считает, что это вполне заслуживает «сербера» в номинации для горе-автовладельцев. ««Ты бы еще встал поперек парковки, тогда бы точно было золото», - саркастически отметил наблюдатель в группе «Подслушано Спутник» социальной сети «ВКонтакте».

В комментариях попытались как-то обосновать столь дерзкое поведение неизвестного водителя. Предположили, что он не местный и просто не освоился, другие выдвинули версию, что данный автовладелец приехал сюда очень давно и припарковался по всем правилам, а позже вокруг него сложилась совсем другая схема парковки.
В Пензе замечен школьник, гуляющий по улице в противогазе.
