6 августа 2019
В сети
У пензячки после маникюра началось воспаление
фото:pixabay.ru
Девушка рассказала о неудачном походе к мастеру в соцсети.
Пензячка в группе «Черный список» социальной сети «ВКонтакте» рассказала о своем неудачном походе на маникюр — у девушки началось воспаление, она обратилась к мастеру, однако сочувствия не нашла.
«Маникюр был сделан отвратительно, пошло сильное воспаление, появились раны, невозможно было руки помыть. Когда спрашивали, что делать, ответила - пройдёт, на просьбу вернуть деньги сказала, что я сама порезала себе руки, чтобы вернуть 700 рублей», - рассказала девушка.
В комментариях пользователи посоветовали не ходить на процедуры в сомнительные заведения, а также рекомендовали обратиться в Роспотребнадзор.
Другие новости читайте здесь.
