24 июня 2026, СР, 19:20
6 августа 2019 В сети

У пензячки после маникюра началось воспаление

У пензячки после маникюра началось воспаление
фото:pixabay.ru

Девушка рассказала о неудачном походе к мастеру в соцсети.

Пензячка в группе «Черный список» социальной сети «ВКонтакте» рассказала о своем неудачном походе на маникюр — у девушки началось воспаление, она обратилась к мастеру, однако сочувствия не нашла.

«Маникюр был сделан отвратительно, пошло сильное воспаление, появились раны, невозможно было руки помыть. Когда спрашивали, что делать, ответила - пройдёт, на просьбу вернуть деньги сказала, что я сама порезала себе руки, чтобы вернуть 700 рублей», - рассказала девушка.

В комментариях пользователи посоветовали не ходить на процедуры в сомнительные заведения, а также рекомендовали обратиться в Роспотребнадзор.

Другие новости читайте здесь.