24 июня 2026, СР, 19:18
5 августа 2019 В сети

Кузнечанин ужаснулся гнилым помидорам в магазине

Кузнечанин ужаснулся гнилым помидорам в магазине
фото:https://vk.com/podslushanokuzneck

Фото он разместил в социальной сети.

В группе «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте» пользователь разместил снимки испорченных томатов – такой товар он увидел в магазине.

«Прогнившие все, это надо утилизировать, а не продавать, мне ещё сказали: «Не нравится - не ходите в наш магазин», - написал пользователь, пояснив, что речь идет о магазине «Победа».

Он отметил, что такие помидоры лежат в нескольких коробках.

«Даже если у вас дешёвый магазин, это не повод продавать такое г…» - написал кузнечанин.

В комментариях пользователи посоветовали покупать овощи в другом месте, например, на рынке.

Другие новости Сети читайте в рубрике.