24 июня 2026, СР, 21:49
27 июля 2019 В сети

В Кузнецке разъяренный мужчина хотел наброситься на подростка

В Кузнецке разъяренный мужчина хотел наброситься на подростка
фото:Скрин видео https://vk.com/podslushanokuzneck

Его утихомирила ехавшая с ним женщина.

В сообществе «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте» житель Пензенской области опубликовал видеозапись конфликта, который произошел в районном центре. На нем видно, что разъяренный мужчина хотел накинуться на подростка. Его остановила женщина, ехавшая с ним в автомобиле.

«В следующий раз следи за своими движениями и думай, прежде чем на детей нападать!», - обратился автор поста к герою ролика.

Позднее в этом же сообществе сообщили причину такого агрессивного поведения мужчины. По словам очевидца, подросток подошел на кассу с товаром, но оказалось, что цена отличалась от той, которая указана на ценнике. Тогда мальчик поинтересовался, почему стоимость товара отличается, на что услышал в свой адрес оскорбление от продавца и ответил взаимностью.

«Дальше какой-то мужчина стал хватать его, угрожать. И после этого продавцы не пускали в магазин, неоднократно оскорбляли и угрожали», - добавил автор поста.

В комментариях к публикации мнения подписчиков паблика разделились. Некоторые осудили поступок мужчины, другие указали на неподобающее поведение подростка.

Другие новости ищите здесь.

LiveInternet