26 июля 2019
В сети
В Кузнецке водитель маршрутки раздал пассажирам конфеты
фото:https://vk.com/podslushanokuzneck
О добром поступке рассказал один из жителей районного центра.
Поездку на маршрутке с номером 10а жители Кузнецка Пензенской области запомнят с улыбкой. Водитель микроавтобуса вместе со сдачей вручал пассажирам конфеты-леденцы.
«Все с утра едут угрюмые на работу. Меня поразил водитель маршрута 10а - он раздавал конфеточки. Так настроение у всех повышалось и все сидели с улыбками! Спасибо водитель, ты сделал мое утро!» - поделился местный житель в сообществе «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте».
Результатом поездки на «сладкой маршрутке» для кузнечан стала не только доставка из пункта А в пункт Б, но и хорошее настроение с самого начала рабочего дня.
Читайте также топ-5 самых полезных фруктов и ягод.
