Жителю Пензы стало нехорошо от пушистой зеленоватой субстанции
Завтрак был безнадежно испорчен.
Подписчик паблика «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте» поделился переживаниями по поводу хлеба, который он наделся вкусить за завтраком. «Вчера вечером купил хлебушек на Бородина. Открыл утром, а там…», - оставляет фразу неоконченной горожанин, однако за него красноречиво говорят опубликованные фотографии продукта.

Такому хлебу вместо наименования «Домашний» куда больше подошло бы определение «Пушистый», «Грибной» или «Зеленый с белым». Плесень покрыла некогда съедобный продукт плотным слоем, вызывая отвращение всем своим видом.
«Этот хлеб хранится 5 дней, а на 6й покрывается плесенью, проверено дважды», - заявил в комментариях опытный потребитель условно пищевого товара.
В Пензенской картинной галерее замечены призраки котят.
