25 июня 2026, ЧТ, 00:27
23 июля 2019 В сети

Жители Спутника не могли уснуть из-за странного едкого дыма

Жители Спутника не могли уснуть из-за странного едкого дыма
фото:https://pixabay.com

Источник запаха установить так и не удалось.

Накануне в половине двенадцатого часа ночи один из пользователей паблика «Подслушано Спутник» социальной сети «ВКонтакте» пожаловалась на странный и неприятный запах: «Что горит в Спутнике? Дышать нечем». Почти мгновенно это ее ощущение подтвердили в комментариях к записи. Отмечали, что запах распространился по всему микрорайону и что подобное происходит не первый раз и приблизительно в одно и то же время. «Похоже, в Радужном окорочка коптят! И рыбу!» - высказали предположение местные жители.

Легкую дымку наблюдали даже в подъездах многоквартирных домов. Особенно интенсивно аромат ощущался на улицах Лунной и Радужной. Предположение, что это дым со стороны Шемышейки, где якобы горело поле, не нашло поддержки в комментариях, а к половине первого ночи запах внезапно так же быстро исчез, как и появился.

Пензенцы перессорились из-за пьющей компании на Олимпийской аллее.