25 июня 2026, ЧТ, 06:31
8 июля 2019 В сети

Жители села Пензенской области в панике из-за отсутствия воды

Жители села Пензенской области в панике из-за отсутствия воды
фото:https://pixabay.com

Поблизости нет даже родников.

Жители села Старая Андреевка Неверкинского района третий день вынуждены жить без какой-либо воды. Как сообщает один из местных жителей в паблике «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте», когда вопросы по обеспечению села водой хотели задать главе администрации сельсовета, тот попросту перестал брать трубку.

«Родников поблизости тоже нет! Жители села скоро умрут от жажды», - предупреждает автор поста. Напомним, что сегодня на планерке губернатор Иван Белозерцев поставил задачу обеспечить подвоз воды в населенные пункты, испытывающие трудности с водой. Также губернатор назвал причины перебоев с водоснабжением.