8 июля 2019
В сети
В Сердобске из кранов вместо воды течет темная жижа. Фото
фото:https://pixabay.com
Ее цвет уже успели сравнить со знаменитым напитком.
«Кока-Кола» - так в комментариях к посту, опубликованному в группе «Подслушано в Сердобске» социальной сети «ВКонтакте» охарактеризовали жидкость, льющуюся из крана местного жителя. Ванна, в которую горожанин пытался сливать плохую воду, постепенно наполнялась темно-коричневой субстанцией, а о воде привычного нам цвета автору фотографии приходилось только мечтать.

«И долго это будет? Уже две недели такая вода», - интересуется анонимный пользователь. Анонимность огорчила подписчиков паблика, которые считают, что подобные посты должны иметь автора, иначе реакции на них со стороны властей ожидать наивно.
Двор в пензенском Арбеково затапливает водой из канализации. Фото.
