4 июля 2019
В сети
Половина дома на улице Фрунзе две зимы живет со срезанными батареями. Фото
фото:https://vk.com/penza_live
Жильцы опасаются, что третья такая зима близко.
Как сообщил житель дома №15 по улице Фрунзе, вполне рабочие батареи, которыми отапливались помещения общего пользования, два с лишним года назад были срезаны сотрудниками коммунальных служб, но замену радиаторам до сих пор так и не нашли. «На звонки и заявки не реагируют», - пишет пользователь паблика «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте».
Горожанин утверждает, что вот уже две зимы половина дома фактически не отапливается. «Зато крышу новую сделали», - саркастически отметил автор поста.
В Пензе до конца года планируется ввести в эксплуатацию более 500 тысяч квадратных метров жилья.
О важных новостях из жизни города и области читайте здесь.
