1 июля 2019
В сети
Кузнечанин показал жуткий осадок от воды
фото:https://vk.com/podslushanokuzneck
Фото мужчина выложил в социальной сети.
В группе «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте» пользователь выложил снимки емкости, в которой остался осадок от воды.
«Самое главное, вода без хлора», - написал пользователь.

В комментариях жительница Кузнецка отметила, что у них обычно остается еще больше ржавчины. Однако не все разделили возмущение кузнечанина.
«Действительно, вода без хлора - это большое преимущество, ржавчину и примеси можно отфильтровать, и воду можно использовать для питья. Вот в Пензе вся вода водопроводная хлорированная, и ее невозможно использовать в пищевых целях, даже небольшое соотношение этой воды сразу чувствуется, и появляется горечь». - написал один из комментаторов.
Другие новости читайте здесь.
