25 июня 2026, ЧТ, 10:44
1 июля 2019 В сети

Кузнечанин показал жуткий осадок от воды

Кузнечанин показал жуткий осадок от воды
фото:https://vk.com/podslushanokuzneck

Фото мужчина выложил в социальной сети.

В группе «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте» пользователь выложил снимки емкости, в которой остался осадок от воды.

«Самое главное, вода без хлора», - написал пользователь.

В комментариях жительница Кузнецка отметила, что у них обычно остается еще больше ржавчины. Однако не все разделили возмущение кузнечанина.

«Действительно, вода без хлора - это большое преимущество, ржавчину и примеси можно отфильтровать, и воду можно использовать для питья. Вот в Пензе вся вода водопроводная хлорированная, и ее невозможно использовать в пищевых целях, даже небольшое соотношение этой воды сразу чувствуется, и появляется горечь». - написал один из комментаторов.

Другие новости читайте здесь.