22 июня 2019
В сети
В Спутнике отечественную машину искорежило в ДТП
фото:https://vk.com/sputnik_penza
Фото появились в соцсети.
В группе «Подслушано в Спутнике» в соцсети «ВКонтакте» появились фотографии, на которых запечатлен искореженный в аварии автомобиль.
«ДТП в Спутнике! Без жертв, хорошо, что все обошлось. Виновник был на серой машине, не уступил дорогу «Ладе 2109», - рассказал автор поста.

Судя по снимкам, столкновение было достаточно жестким – у автомобиля серьезно помяты бампер и капот.
Неизвестно, пострадал ли кто-то в результате аварии.
Читайте также о том, что накануне в 23:00 на 10 км автодороги «Беково-Варварино-Тамала» произошло столкновение двух транспортных средств.
Другие новости читайте здесь.
