28 мая 2019
В сети
Уроженец Пензы Егор Крид в гостях у Юрия Дудя рассказал о взаимоотношениях с «Black Star»
фото:Инстаграм Егора Крида
За первый час после выхода видео на YouTube программа набрала более 150 000 просмотров.
В гостях у Юрия Дудя в нашумевшей программе «ВДудь» оказался уроженец Пензы Егор Крид, который с недавнего времени стал «вольным» артистом, уйдя из лейбла «Black Star». По его словам, такое решение певец принял незадолго до завершения контракта, поняв, что «перерос всю эту историю». При этом Егор Крид отметил, что в «благодарен пацанам из «Black Star» за то, что был с ними в одной команде».
«Спасибо им за семь лет, за то, что они были моей стеной в момент взросления. Я переехал в Москву в 17 лет из Пензы. У меня маленький город, а здесь настоящий мегаполис», - рассказал Егор.
Другие интересные новости из жизни звезд вы сможете прочитать здесь.
