19 мая 2019
В сети
Кузнечанин утопил машину в мини-озере
фото:Е.Краморенко
Впечатляющие снимки опубликованы в социальной сети.
Поездка по Кузнецкому району закончилась для местного жителя плачевно. В группе «Подслушано в Кузнецке» пользовательница разместила фотографии, на которых запечатлен автомобиль, заехавший в мини-озеро, образовавшееся на дороге.
«Мы сегодня машину утопили», - написала девушка.

В комментариях пользователи поинтересовались, где образовался такой водоем. Участники сообщества рассказали, что он появился в районе Ульяновки несколько дней назад.
Как удалось вытащить машину, не сообщается.
О других происшествиях, случившихся в Пензе и Пензенской области, читайте здесь.
