14 мая 2019
В сети
В Сердобске бабушка ходит по дому в пленке из-за протекающей крыши
фото:А. Никишина
Информация об этом появилась в социальной сети.
В группе «Подслушано в Сердобске» социальной сети «ВКонтакте» житель районного центра разместил сообщение о престарелой горожанке, нуждающейся в помощи. Пенсионерка живет в многоквартирном доме на улице Вокзальной в непростых условиях.

«В оттепель или дождливую походу она накрывается одеялом, а сверху пленкой, так как крыша течет везде, где можно. Дышать в квартире просто невозможно», - написал сердобчанин.

Мужчина обращался в Роспотребнадзор и жилищную инспекцию, однако это, по его словам результата не дало.
О том, в каком состоянии находится квартира пожилой женщины, красноречиво говорят фотографии.

Другие новости читайте здесь.
