26 июня 2026, ПТ, 05:51
14 мая 2019 В сети

В Сердобске бабушка ходит по дому в пленке из-за протекающей крыши

В Сердобске бабушка ходит по дому в пленке из-за протекающей крыши
фото:А. Никишина

Информация об этом появилась в социальной сети.

В группе «Подслушано в Сердобске» социальной сети «ВКонтакте» житель районного центра разместил сообщение о престарелой горожанке, нуждающейся в помощи. Пенсионерка живет в многоквартирном доме на улице Вокзальной в непростых условиях.

«В оттепель или дождливую походу она накрывается одеялом, а сверху пленкой, так как крыша течет везде, где можно. Дышать в квартире просто невозможно», - написал сердобчанин.

Мужчина обращался в Роспотребнадзор и жилищную инспекцию, однако это, по его словам результата не дало.

О том, в каком состоянии находится квартира пожилой женщины, красноречиво говорят фотографии.

Другие новости читайте здесь.