26 июня 2026, ПТ, 07:25
10 мая 2019 В сети

«Не слишком ли много вольностей?» В Пензе автомобилист заехал на тротуар и посигналил пешеходам

«Не слишком ли много вольностей?» В Пензе автомобилист заехал на тротуар и посигналил пешеходам
фото:скрин видео

Очевидец рассказал об этом в социальной сети.

Возле гипермаркета на проспекте Строителей в Пензе автомобилист по какой-то причине решил заехать на тротуар, однако этим дело не ограничилось. Сообщение об инциденте появилось в социальной сети «ВКонтакте».

«Как вам такое? Заехать через «Ленту», затем повернуть на тротуар, ведущий к пешеходному переходу, посигналить прохожим, чтобы не мешали ехать по тротуару. Не слишком ли много вольностей. Впрочем, решат в ГИБДД», - обратился автор поста в группе «Пенза» к водителю машины.

В подтверждение своих слов пензенец разместил видео.

Другие новости читайте здесь.