В соцсетях выдвинули ужасную версию пропажи двух мужчин из Пензенской области
Они исчезли еще в январе в селе Тихменево.
Двое молодых людей пропали 21 января после пожара в одном из домов, который располагался в селе Тихменево Кузнецкого района. Одного из них – 29-летнего Игоря Евстифеева – активно искали родственники. Ориентировки по нему распространял отряд «Лиза Алерт». О поисках второго по имени Илья известно меньше.
В группе «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте» вновь был задан вопрос о том, нашлись ли исчезнувшие ребята. Ответ на него был отрицательным, зато жители района выдвинули версии случившегося. «Может в самом очаге возгорания они находились и от костей только пепелище осталось», - предположила одна из участниц обсуждения. «Если честно, тоже так думаю», - поддержала ее другая.
«Были догадки, что испугавшись сбежали, тогда могли просто замерзнуть. Но до этих пор прятаться не стали бы. Взрослые люди и понимают, что родители с ума сходят от неизвестности», - уверен один из пользователей.
Отметим, что официального подтверждения гибели молодых людей, пропавших в Тихменево, как и информации об их местонахождении, до сих пор нет.
