Безумие и отвага. В Пензе водитель, не смущаясь, ехал навстречу потоку машин. Видео
В соцсетях считают, что пока не поздно, стоит лишить его прав.
Невероятное зрелище пришлось наблюдать пользователю группы «Автохам Пенза» социальной сети «ВКонтакте», а вместе с ним, и десяткам других водителей в погожий апрельский денек на проспекте Строителей. Прямо по встречной полосе, невзирая на множество едущих прямо на него автомобилей, катился водитель «ВАЗ-2115».
Аттракцион невиданной наглости продолжался, по крайней мере, сотню метров, после чего решил - «гулять так гулять» - и еще дважды проехал на красный сигнал светофора. Мнение пользователей в паблике было однозначным — лишать водительских прав как можно скорее, пока то ли безрассудный, то ли нетрезвый водитель не повторил свои трюки, но с более печальными для окружающих последствиями.
После аварии на Окружной водителя забрала скорая.
