На центральной улице райцентра Пензенской области образовался «песчаный горб»
Жители удивлены равнодушию местных властей.
С приходом весны дорожные проблемы, скрытые до поры под снегом и льдом, начинают заявлять о себе в полную мощь в разных муниципальных образованиях Пензенской области. Жители Каменки удивлены тем, что на улице Центральной творится настоящий беспредел.
«Треть дороги занесло грязью и песком, а посередине образовался песчаный горб. После проезда какого-нибудь «КамАЗа» пыль идет как от проселочной дороги», - сообщает пользователь паблика «Подслушано в Каменке» социальной сети «ВКонтакте».
Житель райцентра видит шанс на изменение ситуации в наступающих торжествах по случаю Первомая и Дня Победы. «Ждем-с, наверное, к майским праздникам раскачаются наши службы! И то не факт», - философски заметил он.
Начало эпичной драки пензенских водителей попало на видео.
