«Шустрый тип». В Пензе водитель «ВАЗа» чуть не устроил серьезную аварию
Видео инцидента попало на камеру автомобильного регистратора.
На запись камеры автомобильного регистратора попал опасный маневр пензенского водителя. Подписчик группы «АВТОХАМ | Авто Пенза | ДТП | Водители» социальной сети «ВКонтакте» поделился видео с места инцидента.
На ней видно, что нетерпеливый водитель, управляющий отечественной легковушкой «LADA Granta», резко выехал с прилегающей проезжей части, решая не уступать двигающейся по главной дороге иномарке «Volkswagen Polo».
«Шустрый тип на «Гранте», - прокомментировал случившееся автор поста. К счастью, аварии удалось избежать. Водитель «ВАЗа» чудом успел притормозить, а второй участник инцидента вовремя отреагировал и перестроился правее.
Судя по кадрам, дорожный случай произошел рядом с автосалоном «АвтоАвангард», который расположен на проспекте Победы.
Читайте также о том, что в Пензе отечественная легковушка протаранила люксовый «Mercedes».
