«Нереально пройти». Жители райцентра Пензенской области обескуражены дорогой в микрорайон
Особенно страдают мамы с маленькими детьми.
В группе «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте» анонимный пользователь опубликовал снимок единственной, по его словам, дороги, ведущей в Западный микрорайон города. «Писали, что сюда можно жаловаться?! Вот я жалуюсь. Единственная дорога в западный...с коляской нереально пройти», - сопроводил он текстом говорящее само за себя фото.
Кузнечан снимок не удивил. «Фото не передает всей красы этого живописного места. С одной стороны лужа на всю дорогу, с другой снежная каша, между ними грязь, землища. Ммм, кайф. Людям приходится кое-как идти по обочине и проезжей части. Страшно это все. Но мы держимся. Нам никто ничего не должен», - оставил пессимистичный комментарий один из подписчиков паблика.
Мэр Пензы и его зам отправились в ночной дозор.
