Мотоциклист на «Kawasaki» устроил гонки с полицией по всей Пензе
Очевидцы наблюдали погоню во многих районах города.
Примерно в 17:20 воскресенья пользователь группы «Подслушано у водителей Пенза» социальной сети «ВКонтакте» увидел погоню сотрудников ГИБДД за мотоциклистом на «Kawasaki» кислотного цвета. «Кто в курсе, чем дело кончилось?» - поинтересовался он у подписчиков паблика.
Как выяснилось, завершения погони никто не увидел, зато многие пензенцы свидетельствовали о районах, в которых шло преследование нарушителя ПДД. «Они, похоже, сегодня сезон открыли, гоняли по Карпинской, далее уехали по проспекту Победы. Шум ужасный и сильно гоняют», - написали в комментариях. Помимо этого, мотоциклиста видели на Окружной, Кирова, Сурском мосту, в Терновке, районе Южной поляны.
«Завтра увидим в новостях очередной сбор крови», - мрачно предрек один из пензенцев.
Появились подробности жуткой аварии на улице Карпинского в Пензе.
