Самбурская захотела в отпуск после расставания
Актриса разместила новый пост в Instagram.
Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская разместила в соцсети пост про расставание, который вызвал обсуждение среди поклонников.
«Какая же это хрень, когда расстаешься с человеком, который тебя любил. Проще, если бы меня бросили. Непонятно, кому хуже. Надо в отпуск, срочно», - написала звезда, не раскрывая имя человека, с которым ей пришлось попрощаться.
Подписчики отметили, что отношения, когда любит только один человек, не стоило начинать вообще.
«Мое мнение такое - зачем играть чувствами, лучше на начальном этапе все рубить», - считает один из комментаторов.
Поклонники отметили, что актриса хорошо выглядит, и заверили ее, что у нее все будет хорошо.
Читайте также о новых приятелях Анны Седоковой.
