27 июня 2026, СБ, 15:54
7 апреля 2019 В сети

Самбурская захотела в отпуск после расставания

Самбурская захотела в отпуск после расставания
фото:https://www.instagram.com/samburskaya/

Актриса разместила новый пост в Instagram.

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская разместила в соцсети пост про расставание, который вызвал обсуждение среди поклонников.

«Какая же это хрень, когда расстаешься с человеком, который тебя любил. Проще, если бы меня бросили. Непонятно, кому хуже. Надо в отпуск, срочно», - написала звезда, не раскрывая имя человека, с которым ей пришлось попрощаться.

Подписчики отметили, что отношения, когда любит только один человек, не стоило начинать вообще.

«Мое мнение такое - зачем играть чувствами, лучше на начальном этапе все рубить», - считает один из комментаторов.

Поклонники отметили, что актриса хорошо выглядит, и заверили ее, что у нее все будет хорошо.

Читайте также о новых приятелях Анны Седоковой.