27 июня 2026, СБ, 18:22
2 апреля 2019 В сети

«До беды недалеко». Коммунальщики рискуют здоровьем жителей райцентра Пензенской области

«До беды недалеко».  Коммунальщики рискуют здоровьем жителей райцентра Пензенской области
фото:https://vk.com/podslushanokuzneck

В Кузнецке без внимания оставили открытый колодец.

Около дома №41 на улице Красноармейской в Кузнецке зазевавшихся горожан поджидает незакрытый и никак не обозначенный в связи с этим колодец. Фотография опасного места появилась в популярном местном паблике.

По словам автора снимка, раньше колодец находится рядом с тротуаром и раньше был закрыт досками. Затем они кому-то понадобились и теперь, особенно в темное время суток, кузнечан поджидает неприятный сюрприз, грозящий обернуться как минимум серьезными травмами.

«Так и до беды недалеко», - резонно заметил горожанин, опубликовавший пост в Сети.

Житель Пензенской области пришел в ужас от затопленного входа в подвал.