2 апреля 2019
В сети
«До беды недалеко». Коммунальщики рискуют здоровьем жителей райцентра Пензенской области
фото:https://vk.com/podslushanokuzneck
В Кузнецке без внимания оставили открытый колодец.
Около дома №41 на улице Красноармейской в Кузнецке зазевавшихся горожан поджидает незакрытый и никак не обозначенный в связи с этим колодец. Фотография опасного места появилась в популярном местном паблике.
По словам автора снимка, раньше колодец находится рядом с тротуаром и раньше был закрыт досками. Затем они кому-то понадобились и теперь, особенно в темное время суток, кузнечан поджидает неприятный сюрприз, грозящий обернуться как минимум серьезными травмами.
«Так и до беды недалеко», - резонно заметил горожанин, опубликовавший пост в Сети.
Житель Пензенской области пришел в ужас от затопленного входа в подвал.
