1 апреля 2019
В сети
«Бассейн в доме». Житель Пензенской области пришел в ужас от затопленного входа в подвал
фото:https://vk.com/podslushanokuzneck
Он рассказал об этом в социальной сети.
В местном паблике «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте» появились снимки, на котором возмущенный автор поста запечатлел затопленный вход в подвал дома. Судя по фотографиям, уровень воды поднялся чуть ли не до второй ступени. Вероятнее всего, картина в самом подвале несильно отличается от той, что происходит с его уличной стороны.

«Уважаемые работники Администрации и ЖЭО-2! Вы считаете это нормальным? По улице Октябрьской, 1/2, корпус 4 со стороны двух подъездов такое!» - подписал свой пост автор.
В комментариях пользователь Света сравнила увиденное на фото с купелью. «Бассейн в доме», - сыронизировал над проблемой другой подписчик.
Другие новости вы сможете найти здесь.
