«Помойка какая-то». Пользователи рассмотрели фото товаров в кузнецком магазине и ужаснулись
Снимки размещены в социальной сети.
В группе «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте» пользователи разместил снимки товаров, снятых в сетевом магазине в районном центре.

Фрукты и овощи, вероятно, или неправильно хранились, или были транспортированы с нарушениями, или пролежали на прилавках дольше, чем надо. Итогом стало появление плесени и прочих «добавок», которые покупатели навряд ли хотели бы видеть на продукции.

Пользователи активно обсуждают снимки.

«Помойка какая-то...» - выразила мнение одна из пользовательниц.
«Об этом магазине знают многие, и это не новость,что там такой товар. Зачем тогда ходить туда и что-то покупать?» - удивилась другая участница сообщества.
Еще один комментатор рассказал, что предпочитает покупать фрукты и овощи на рынке.
Другие новости читайте здесь.
