«На асфальте кровь». В райцентре Пензенской области сообщают о сбитом насмерть велосипедисте
Пенсионер ехал по дороге, когда уже стемнело.
Накануне, примерно в 19:40 на улице 60 лет ВЛКСМ в Кузнецке был сбит пожилой мужчина, ехавший на велосипеде. Как сообщают очевидцы, авария произошла около Николо-Покровского храма города.
Сначала в группе «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте» рассказали, как один из спасателей, приехавших на место ДТП для ликвидации его последствий, говорил, что мужчина «был живой и дышал, но на асфальте кровь».
Сегодня утром еще один кузнечанин сообщил, что в пятницу проезжал мимо места аварии. «Видел, как он лежал лицом вниз. Я так понял его насмерть сбили», - поделился он своими догадками.
Официально факт гибели пенсионера не подтвержден. Подробности ДТП устанавливаются.
В жестком ДТП на улице Аустрина в Пензе пострадал человек.
