В Кузнецке Пензенской области пара с ребенком под камерами украла чужой телефон
Новый уровень наглости.
В группе «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте» женщина по имени Валерия Карпова рассказала об удивительной ситуации, случившейся с ней накануне в торговом центре «Солнечный». По ее словам, в 18:45-18:50 семейство проходило мимо игрового автомата, на котором лежал мобильный телефон, и, как ни в чем не бывало, один из них взял гаджет. «Затем одели шапку на ребенка и уехали на классике», - пишет пораженная людской наглостью кузнечанка.
Теперь она настаивает на возврате телефона, для чего советует написать ей в личные сообщения в соцсети. «Вы не учли, что вас отчетливо видно на камере видеонаблюдения. Жду до завтра, в ином случае буду вынуждена обратиться в полицию», - пригрозила разбирательством в правоохранительных органах женщина.
Жительница Пензенской области пошла в магазин с телефоном, а вернулась без него.
