«Машины по радиатор в воде». Кузнечане пожаловались на затопленную дорогу
Фото появилось в социальной сети.
В группе «Подслушано в Кузнецке» пользователь разместил снимок, сделанный в Кирпичном переулке.
«Машины по радиатор в воде! Дальше дороги не чистят, сейчас вообще кошмар, автолюбители буксуют, вязнут, не могут разъехаться со встречными машинами! Оставляют свое авто где попало, потому что в городок заехать почти не реально!» - написал пользователь.
Участник сообщества отметил, что в этом районе вообще сложилась непростая обстановка с дорогами – и детям, и взрослым пройти по ним очень проблематично.
Читайте также о том, что пензенская транспортная прокуратура проверила, насколько безопасен наплавной мост частной компании, который используется для доставки материалов к месту строительства домов. В итоге было выявлено несколько нарушений.
