28 июня 2026, ВС, 04:28
12 марта 2019 В сети

Кузнечане боятся, что школьников загрызут собаки

Кузнечане боятся, что школьников загрызут собаки
фото:Пенза-Взгляд

На улице Фабричной в районном центре обитает стая агрессивных животных.

В группе «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте» появилась информация о том, что возле дома №97 по улице Фабричной завелась стая собак.

«Лает и днем, и ночью, загрызли уже трех кошек», - написал пользователь.

По словам участника сообщества, продавцы из ларьков подкармливают животных, что, видимо, и стало причиной того, что животные обосновались на этой улице.

«Собаки очень агрессивные. Младшие школьники возвращаются с кружков, и за них очень страшно», - отметил пользователь.

Ранее «Пенза-Взгляд» писал о том, что в Кузнецке заключат контракт с новой организацией, которая займется отловом бродячих собак.