28 июня 2026, ВС, 04:27
12 марта 2019 В сети

Пензенца возмутила наглость водителя-автохама

Пензенца возмутила наглость водителя-автохама
фото:https://vk.com/avtohampenza

Об инциденте стало известно из соцсети.

Местный житель возмутился наглым поступком водителя, который не подумал об интересах пешеходов. Пензенец опубликовал фотографию в группе «Автохам Пенза» социальной сети «ВКонтакте», на которой запечатлен автомобиль, припаркованный прямо на тротуаре.

«Зачем на тротуаре ставить машину?» - задался он логичным вопросом. Для того чтобы обойти транспортное средство, людям приходится выходить на проезжую часть, рискуя здоровьем и даже жизнью.

В комментариях одна из подписчиц попыталась ответить на вопрос, заданный автором поста. «Потому что больше негде», - написала она.

Читайте также о том, что ДТП на Западной поляне в Пензе осложнило проезд автотранспорта.