«За что мы платим деньги?». Пензенцы возмущены тем, что у них не вывозится мусор
О проблеме горожане рассказали в социальной сети.
Жители Пензы рассказали о проблеме, которая постоянно остается для них актуальной. В группе «Черный список» социальной сети «ВКонтакте» одна из горожанок рассказала, что на пересечении улиц Германа Титова и Циолковского не вывозится мусор.
«Вот такая красота за достаточно хорошие деньги за вывоз мусора. Такой бардак творится», - написала автор поста, а также прикрепила два снимка в подтверждение своих слов.
«На первом фото мусор не вывозился три дня», - отметила она.

«Второе фото сделано накануне утром - этот мусор так вывезли», - посетовала женщина, а также задалась вопрос, кто же должен отвечать за такой беспорядок.
.jpg)
Другие актуальные и интересные новости из жизни Пензы и Пензенской области вы сможете прочитать здесь.
