28 июня 2026, ВС, 06:00
9 марта 2019 В сети

«За что мы платим деньги?». Пензенцы возмущены тем, что у них не вывозится мусор

«За что мы платим деньги?». Пензенцы возмущены тем, что у них не вывозится мусор
фото:https://vk.com/black_pnz

О проблеме горожане рассказали в социальной сети.

Жители Пензы рассказали о проблеме, которая постоянно остается для них актуальной. В группе «Черный список» социальной сети «ВКонтакте» одна из горожанок рассказала, что на пересечении улиц Германа Титова и Циолковского не вывозится мусор.

«Вот такая красота за достаточно хорошие деньги за вывоз мусора. Такой бардак творится», - написала автор поста, а также прикрепила два снимка в подтверждение своих слов.

«На первом фото мусор не вывозился три дня», - отметила она.

 

«Второе фото сделано накануне утром - этот мусор так вывезли», - посетовала женщина, а также задалась вопрос, кто же должен отвечать за такой беспорядок.

Другие актуальные и интересные новости из жизни Пензы и Пензенской области вы сможете прочитать здесь.