«Пытались его снять». В Пензе заметили фигуру человека, сидящего на рекламном баннере
Сеанс магии с последующим разоблачением.
В группе «Типичная Пенза» социальной сети «ВКонтакте» было опубликовано фото, которое искренне напугало многих горожан. На рекламном баннере, стоящем около проезжей части, пешеходы заметили фигуру человека. Он восседал на самом верху конструкции, свесив вниз ноги.
«Он сейчас упадет», - написал автор снимка. Такого же мнения придерживались и другие пензенцы. «Видела, что два пьяненьких пытались его снять, растянули куртку и просили спуститься», - написала в комментариях одна из подписчиц.
Однако, по мнению других пользователей, беспокоиться за здоровье сидящего не стоило. «Это манекен рекламный. Не живой», - объяснили увиденное горожане. «Это совсем не смешно. Хорошо, что еще МЧС к этой рекламе не вызвали!» - выразила свое отношение к подобным способам продвижения одна из пензячек.
Пензенец снял последствия ужасающего ДТП с участием двух грузовиков на видео.
